Отдых на Филиппинах, отели, отзывы,
Манила, Себу, Боракай. Хилеры.
Цены на туры и путевки на Филиппины.
На главнуюО ФилиппинахТуры на ФилиппиныТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.09.2009 

На Филиппинах открылись новые отели класса "люкс"

Сразу несколько новых отелей класса "люкс" открылись на Филиппинах, что несомненно привлечет сюда туристов, сообщил представитель в России министерства по туризму Филиппин Эдуард Григорьев. По его словам, новый огромный отель на 700 номеров Imperial открылся на острове Себу, самом популярном среди зарубежных туристов, в том числе и среди россиян. "В городе Легоска появился новый отель сети Discovery, а на острове Элефант фешенебельный отель "Бела Рока", претендующий на 6*", - сообщил Э.Григорьев. Он отметил, что новые отели наверняка привлекут и россиян, число которых в нынешнем году даже выросло.

"Как это не парадоксально, но в кризисный год рост российского турпотока составляет примерно 5%", - заметил собеседник агентства. По его мнению, осенью и зимой поток может еще больше вырасти, так как на это направление впервые выходит целый ряд российских туроператоров: "Пакс", "Бюро Южный Крест" и "Русский экспресс". "Заметно собирается активизироваться по Филиппинам и многопрофильный туроператор "Капитал Тур", где всерьез задумались о собственном чартере на один из островов", - сообщил Э.Григорьев. Он добавил, что аналогичные чартеры запланированы на период Новогодних праздников туркомпанией "Магеллан" из Красноярска и с Дальнего Востока.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Филиппины   Отзыв об отеле Waling Waling Beach  4* о. Боракай (Висаяс)
[оценка 4] Елена, 13.01.2009
Отличное расположение отеля Waling Waling Beach. Он довольно далеко от мест общего скопления людей - рынок Талипапа и торгового центра и района Ди Мол (по меркам острова) и всё таки довольно близко по городским меркам. Эти места мы посещали ежедневно и на путь туда тратили не более 20 минут. Зато наш кусок пляжа был менее многолюден, не смотря на то что напротив отеля как раз находится тамошняя достопримечательность - огромные валуны умершего коралла с растущими на них пальмами и статуей Пресвятой Девы Марии.

Персонал отеля очень дружелюбен. Единственное неудобство, которое посещало нас практически каждый день в самое неподходящее время, был молодой человек, вторгавшийся в приоткрытую на его стук дверь. Он входил, заботливо откидывал края одеяла на кровати, как бы разрешая нам уже прилечь поспать, оставлял на столе псалом, написанный от руки на фигурно вырезанной бумажке и угощения - два кубика арахисовой халвы. Мы только лишь в предпоследний день догадались, как спастись от его заботы - просто повесить снаружи входной двери табличку - не беспокоить.

Питались утром в отеле, а обед и ужин где придется, благо мест для этого превеликое множество. Ходи выбирай новое хоть каждый день. Пищу перепробовали разную - и местную, и тайскую, и японскую, и вьетнамскую и европейскую. Из Филиппинской больше всего понравилось Адобо - замаринованная в специальном маринаде, а потом запеченная курица или свинина. Вполне приличное Адобо готовят и в ресторане нашего отеля. Есть при отеле и бар. В любое время суток там можно купить любые фреши и напитки. Не понравилось то, что пиво в дневное время там ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние статьи

 Синулог – что это и с чем его едят?
 Филиппины - изумрудный рай
 Обычаи и традиции Филиппин
 Что посмотреть на Филиппинах
 Что интересного на острове Боракай
 Заметки об отдыхе на Боракае
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Филиппинах, цены на туры на Филиппины, отели, отзывы, путевки, экскурсии, SPA и хилеры..
отдых на Филиппинах, На Филиппинах открылись новые отели класса "люкс" . | Philippines 2023 на philip-pines.ru . |